До свидания детский сад

31 мая 2024 г.
До свидания детский сад.

31 мая под торжественную музыку вошли дошколята в праздничный зал.  В этот день ребята и дошкольные работники подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный с волшебством и чудесами. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах…  А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей. По сложившейся доброй традиции заведующий детским садом Светлана Викторовна  поздравила ребят и родителей с праздником. Каждому ребёнку были вручены Дипломы выпускника детского сада.

Впереди школа — школьные радости, школьные друзья, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего. В добрый путь выпсукники детского сада.

На этой странице