Деятельность Региональной площадки по апробации и внерению программы воспитания

12 декабря 2023 г.
Деятельность Региональной площадки по апробации и внерению программы воспитания.

Педагоги дошкольного учреждения, поделились опытом работы по данному направлению, с педагогами города Бузулука используя  активные формы обучения мастер-класс,  интерактивный доклад, видео-доклады. Продуктом семинара стали: методические рекомендации  для воспитателей «Фестиваль как форма  приобщения дошкольников к культуре народов России», методическая копилка «Фестиваль «Народы России"

На этой странице