Чему обучают ребёнка в детском саду

Образовательная программа дошкольного образования МДОАУ "Детский сад №2"
3 Мб
Автор: рабочая группа МДОАУ "Детский сад №2"

Образовательная программа дошкольного образования МДОАУ № 2 - обеспечивает развитие личности детей дошкольного возраста в различных видах общения и деятельности с учетом их возрастных, индивидуальных, психологических и физиологических особенностей. Программа разработана в соответствии с ФГОС ДО приказ Минорнауки России №1155 от 17.10.2013 и ФОП ДО приказ Минпросвещения России №№10287 от 25.11.2022. Программа способствует реализации основополагающих функций дошкольного уровня образования России.